Страницы

четверг, 5 декабря 2013 г.

Просто поделиться...

Угодили с моей маленькой зайкой в больницу...у меня тут ни связи толком,ни свиданий,по мальчикам своим скучаю,за доченьку переживаю.вот папа ненадолго передал мне свой смарт с нормальным инетом-почитать про назначенные лекарства,а то с боем всю информацию выспрашиваю.Судя по всему,еще не меньше недели тут пробудем...эх,опять к НГ будем на лету готовиться.  Ну да главное,чтобы встретить его здоровыми!

Всем здоровья и хорош

5 комментариев:

  1. Действительно, главное - здоровье крошки, пусть у вас все-все будет хорошо, а подготовка к празднику - дело второстепенное, справитесь)) Побыстрее вам выздороветь и вернуться домой ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. фик с ним с новым голом.у вас их еще море будет.Главное,чтоб малышка поправилась и муж с маленьким сынишкой справился.Катю,держитесь и поправляйтесь!

    ОтветитьУдалить
  3. Капец, Катюня!!!!!!!! Как Вас так угораздило..... А я то думаю, куда ты пропала???? Выздоравливайте поскорей... Как плохо, когда детки болеют... Как будет возможность, напиши мне на почту))) Буду ждать!!!!!!!!! Крепитесь и поправляйтесь)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша, выздоравливайте!! Мы с малышом после роддома в больнице месяц с желтухой пролежали..с ужасом вспоминаю..представляю, что ты чувствуешь.. Все переживания за кроху, из врачей слово клещами вытаскивать приходится! Держитесь!! Скорейшего вам выздоровления!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, здоровья вашей малютке!!!

    ОтветитьУдалить

Your sweet comments: