Страницы

понедельник, 11 ноября 2013 г.

Ягодка к ягодке или запоздалое бабье лето)))

Hi, Ladies!!!
Ведь блогомир уже пестрит сказочно-новогодними картинками  работ, а у меня бабье лето)))И это только начало - скоро будет просто лето или даже весна. Вот так легко и непринуждённо я пустила время вспять!(жаль смайликов тут нет - мне их не хватает, с ними ярче передаются эмоции повествования)
Не приняли девочки из "Доступного скрапа" мою открыточку с замороженными ягодками к участию в своём задании "Ягодка к Ягодке", т.к. по правилам блога работа не может участвовать в схожих тематических заданиях(..
Ну я грустила недолго, поэтому покажу наконец-таки парочку осенних "вырвиглаз" открыточек.
Первая:




Вторая:



Открою небольшой секрет этой сладкой парочки. Изначально это были две бумажки с фоном, предназначенные для одной открытки - форзац и спинка. Но в процессе увлеклась и получилось два форзаца - ну и две открытки, соответственно. А спинки, честно говоря, пока так и остались неоформленными...Видимо, будут лежать ждать своего часа..

Баннер задания:

Всех обнимаю!!!!

ПыСы: что-то у меня опять блоггер шалит...не вижу линки(((Надеюсь, девочки ко мне зайдут по ссылке в комментариях..




10 комментариев:

  1. Ой, Катюня.....!!!!!!!!))))) Какое бабье лето шикарное!!!!!! Получилось "НАЗАД В БУДУЩЕЕ" ))))) Какие радужные цвета... А тюльпаны (это ведь тюльпаны, да?), вообще меня убили своей яркостью!!!! КРАСОТА, СТРАШНАЯ СИЛА!!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ха!!!Галчёна, спасибо!Нифига не тюльпаны!это изначально вообще орхидеи(занавес..)ну в магазине всё по 36 такие продавались когда-то..После небольших манипуляций орхидеи превратились в "цветы неизвестной этиологии, выполняющие функцию яркого контрастного цветового пятна для придания пущщщей экспрессивности работе"(ржущий смайлик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нифига себе!!!!!!!!!!!!!!!! Значит это будет новый сорт маково-тюльпанный)))))))) Но всё равно клёво получилось!!!!!!!))))))

      Удалить
  3. о! Какая яркость! С орхидеями классно получилось :)))))))))))) Серединки реально похожи на бутоны тюльпанов. Так что вторая открытка работает на опережение, пусть будет весенняя :) Я тоже никак на новогодние открытки настроиться не могу. Без снега настроения новогоднего нет, фигня какая-то получается

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш,спасибо!!!Ну я в принципе уже всё,готова к новогодним чудесам!особенно зная,что в декабре ко мне прилетит лимонное чудо!

      Удалить
  4. Замечательные открыточки, такие яркая палитра! Спасибо от Доступного скрапа.

    ОтветитьУдалить
  5. Какие они сочненькие)) Прелесть! Спасибо от Доступного скрапа за участие в задании Ягодка к ягодке!

    ОтветитьУдалить

Your sweet comments: