Страницы

среда, 6 ноября 2013 г.

Не прошло и полгода))))))

Привет всем пламенный - не смотря на снега за окошком!
Наконец-то показываю здесь открыточку, которую делала для блога "Наше Хобби" по заданию "Утеплаемся красиво". Будет оно идти ещё до 28 ноября, так что, успевайте натворить теплой красоты и присоединиться к нам!!!


А вот и наш баннер

И здесь же покажу ещё одну зимнюю открыточку - не смогла пройти мимо задания Скрап-студии "Бабочка" Заснеженные ягоды. Как раз совсем недавно прикупила этой красоты для зимних работ!




А это баннер задания:


И ещё хочется принять участие в задании блога "Доступный скрап" Ягодка к ягодке) Вот баннер задания:


Надеюсь, прощаюсь ненадолго! Ещё есть несколько непоказанных работ - правда, сейчас блогомир уже пестрит зимними уютностями, а они у меня либо осенние, либо цветочные, либо...ммм, даже не знаю как классифицировать - вобщем, точно не зимние...Но держать, всего скорее, не буду, т.к. так и останутся бедолаги непоказанными!
До скорых встреч!!!


16 комментариев:

  1. Катюня, какие крутые открыточки получились!!!!! Я от них просто балдеююююююю!!!!!!)))) Первая такая шикарная... прям "Снежная королева" с подиума... Мне нравится, как ты применила фатин и ещё обернула манекен палантином! Сама вязала?)))
    Ой Катюня, нет слов... Красотища, страшная сила....)))))) Очень, очень, ну прям очень нравится... Ягодки на снегу!!!! С твоими открыточками чувствуется приближение Нового года!!!!)) Молодец!!! Целую!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ты балуешь меня своими комментариями, дорогая!Спасибо, тебя читать всегда очень приятно! Палантин - это просто кусочек объемной пряжи! Я сама уже в предвкушении нового года! Хотя, признаюсь, сейчас у меня в полуразобраном виде ещё несколько открыточек лежит - очередная серия - так вот там ни зимой, ни Нг не пахнет...сплошные цветочки и бабочки!Скоро доделаю и буду показывать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так это же здорово!!! У всех Новый год, а у тебя продолжается осенняя пора!!!)))))
      Вы покрестили свою красотку?

      Удалить
    2. Даже, бы сказала, летняя..купила новую бумагу и потянула на цветочно-бабочковый примитивчик)) Малышку покрестили..скоро покажу здесь рубашечку, который сшила ей на крестины!

      Удалить
    3. Катюня... очень, очень, очень хочу посмотреть... Ещё в прошлый раз хотела поклянчить фотки... Малышка наверно как маленький ангелочик!!!!!))))

      Удалить
    4. Ну конечно!!!Для любой мамы её ребёнок - ангелочек!!!!

      Удалить
  3. Прелестная открыточка! Спасибо за участие в задании блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая открытка, но по правилам блога Доступный скрап Вы не можете принимать участие с одной работой в заданиях на схожие темы. Вы должны выбрать один челлендж блог, в задании которого хотели бы принять участие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, девочки, приду к вам с другими ягодками!))))

      Удалить
  5. вау!!!!!!!!!! та, что с ягодками по нашему заснеженному заданию, просто СУПЕР!!!!!! глаз не оторвать!!!!!!!! очень стильная зима!!!!!!!!!
    спасибо от БАБОЧКИ за красоту!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, большое спасибо за такой эмоциональный комментарий!Мне очень-очень-очень приятно!

      Удалить
  6. Какой шарф! ♥
    Я в восторге больше от той, которая с манекеном!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, большое спасибо!!!!!!Она довольно спонтанно сложилась-люблю,когда так,без мук творчества!

      Удалить
  7. Боже-боже!!!!!! какая красотиЩааааа!!!! идея с шарфом....так креативно!!! а ягодки наши таки аппетитненькие! :)) спасибо от Скрап-Студии "Бабочка"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, и тебе большое спасибо за приятные слова)))))

      Удалить
  8. Прекрасные работы, интересные, снежные, спасибо что творите с скрап-студией "Бабочка"

    ОтветитьУдалить

Your sweet comments: