Страницы

пятница, 18 октября 2013 г.

Lilac Christmas и милашка))))))

Девочки мои дорогие, всем привет! Я стала здесь редким гостем, к сожалению, очень скучаю по вам всем, очень хочется по-чаще заглядывать в гости к своим любимым вдохновительницам и соратницам, общаться по-ближе - но малышня берёт своё...Совсем без дела я,конечно, не сижу, скраплю по тихой грусти и даже работаю над несколькими заказиками...Но для себя,для души - получается не так часто, как хотелось бы)))

 А меж тем я открываю новогодний сезон!!!Теперь большинство моих работ будут с новогодней тематикой (что логично) - а то в прошлом году у меня до последнего новогоднего настроения не было - а в этот раз уже всё, потянуло - ещё хочу в этом году отправить наконец всем своим по порции новогоднего настроения в виде небольшой открытки - так что, работы полно!

Итак, первая новогодняя в этом году по нашему скетчу в блоге "Наше Хобби" - всех-всех-всех приглашаем к участию!!!!


А вот и наш скетч: 

А ещё в этом посте покажу открыточку-милашку из (о Боже!!!) - бумаги 5th Avenue от MF. Доисторическая коллекция, лежала у меня давно - не знала куда её пристроить, а тут накатило вдохновение на неё и получилась такая незатейливая, даже немного детская открытуля - но, честно говоря, мне она нравится, т.к. сделана с душой на ДР моей дорогой подруги.


Потянуло меня в последнее время на скругленные уголки у открыток - видимо, осенью мы все чувствуем себя более уязвимыми, а у меня это выразилось таким образом)))

Всем удачи и хорошего настроения!



11 комментариев:

  1. Катюня, какая получилась красотища!!!!!!)))))) Прям запахло Новым Годом!!!!!)))) Всё такое заснеженное, воздушно-пушистое!!!!))) Бумага офигенная... мне жалко было бы такую красоту чикать... хотя, для такой открытки, не жалко))))
    Завидую подруге))))... Она наверно пищала от радости, получив её!!!)))
    Катюня, жду новых шедевров)))) Не пропадай)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галюня, спасибищще!!! Подруга открытку ещё не получила - я ведь не только в блог редко захожу,я ещё и до почты не могу добраться((( Бумага да,классная.Я сама тот ещё жмот,но решила в последнее время "жить на полную катушку"-если нравится,то резать,на то ведь она и бумажка,чьорт побьери. я ещё для спокойствия своей души - в плане сохранности в запасе понравившихся принтов - прибегаю к, наверное, не вполне законному способу и рискую получить в свой адрес какие-нибудь нелицеприятные высказывания от особо ярых ценителей оригинальных фирменных скрапматериалов...вобщем,если сильно-сильно нравится бумажка я её сканирую в высоком качестве себе в запас. не факт,что когда-то я воспользуюсь этой распечаткой, но мне так спокойнее издеваться над оригиналом))))))

      Удалить
    2. А я бы не додумалась сканировать))) У меня пока нет копира... точнее он есть, только папа жадничает. Поэтому к нему с просьбами не подхожу. Проще пойти 5р заплатить))) Но в ближайшее время планирую приобрести)) Обязательно 3 в 1, но пока не определилась...( А у тебя какой марки?

      Удалить
    3. Галюня,ну какой же у тебя суровый папа,ну что же это такое! Уже не первый раз пишешь про его строгость!:D У меня Epson TX 650.мне как раз таки папа его и отдал,потому что я все время к ним бегала печатать что-нибудь.он и отдал-тебе,говорит,нужнее:):):)

      Удалить
    4. И не говори... папа злюка-жадюга))))))) Но всё равно я его люблю ( он то же скорпион и мама))...) И мы, озорная семейка)))

      Удалить
    5. О-ля-ля,вот это коктейль!!!Потрясающе!Неужели так бывает!как вы уживаетесь?!

      Удалить
  2. Катя, новогодняя открытка такая теплая и очень красивая!
    И вторая открытка прелесть, я люблю эту бумажку, она хоть и старичок, но позиций не теряет, по-моему)))

    ОтветитьУдалить
  3. Алена,спасибо!*Рада,что ты заглянула ко мне!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающе нежная открытка!! Очень нравится!!!
    Вам награда от меня!!! http://made-by-mary.blogspot.ru/2013/10/blog-post_27.html#.Um1r2-bHnbU

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша, очень красивые открытки! Особенно шебби-открыточка покорила.

    ОтветитьУдалить

Your sweet comments: