Страницы

понедельник, 23 сентября 2013 г.

+1))))

Вчера я стала на год старше. Честно сказать, последние несколько лет не испытываю особой радости по поводу своего дня рождения. А вернее, дважды став мамой, поняла, что в день рождения поздравлять надо не новорожденного, а его маму, вот уж кто этого действительно достоин, у неё то воспоминания об этом дне самые яркие. Ещё грущу, что как-то так сложилось, что все близкие друзья, кого особенно хотелось бы видеть в этот день, разбросаны по просторам нашей бескрайней, у всех семьи, дети, работа - особой возможности свидеться нет. Но радость в том, что в этот день все они обязательно выходят на связь и мы вспоминаем нашу недавнюю беззаботную молодость, студенческие и школьные годы и от этого становится очень-очень тепло на душе.
Сегодня наконец-то покажу две мои дебютные работы для ДК "Наше Хобби": обложку по скетчу и страничку ко дню Смайлика (представляете, оказывается,есть теперь такой замечательный день!)

Обложка для миника из бумаги K&Kompany:




Как уже писала выше, делала по скетчу от "Наше Хобби". Он очень удобный и универсальный, так что, присоединяйтесь!


И ещё у нас вышло одно очень весёленькое задание "Поделись улыбкою своей"! К участию принимаются все имеющие отношение к улыбке работы! Очень позитивное и приятное задание, присоединяйтесь! 



По нему у меня работа на скорую руку (сказался переезд) - страничка с улыбающейся мордашкой старшего сына:



 Ну что, дорогие, как проходит ваша осень?
 А у нас недавно был очередной пирог, на этот раз из груш и яблок. 
Вот они, дары осени)))))


До новый встреч!






13 комментариев:

  1. Катя,с прошедшим днем варенья! не грусти! жизнь не заканчивается на беззаботных днях студенчества. и друзья хоть и не рядом,но остаются друзьями детства...а рядом появляются еще и новые :-) желаю тебе наслаждаться жизнью каждую секундочку и не грустить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка,спасибо!Да все нормально,просто в ДР обычно накрывает немного.Раньше этот день бодрее проходил:)

      Удалить
  2. Катюша, поздравляю тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!)))))))) Желаю тебе исполнения всех не воплотившихся ещё желаний, никогда не грусти и всегда улыбайся ведь это прекрасно!!!! Улыбка всегда поднимает настроение))))))
    Пирог очень аппетитный и начинка моя любимая)))) Делись рецептом))))))))
    Блокнотик чудный получился.... Я когда увидела, пищала от такой красоты... Бумага красивая))) Вообще всё супер, чип, цветы, карточки, ленточка)))) Ты просто молодчинка))) У тебя самая красивая работа в ПД!!!!!!!!!!!
    Страничка классная.... ничего лишнего!!! Очень аккуратненько))))))) Сынок красавец!!!)) Сколько ему?
    Катюша, ещё раз С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галенька,дорогая,спасибо тебе огромное за такие эмоции,за такие приятные слова!А в дк девчонки все большие молодцы.Сыну 2 и 10 сейчас,в ноябре три будет.А сколько твоей доче?

      Удалить
    2. Скорпион!? Я тоже скорпион))))))
      Большой мальчик))))) Как зовут? А дочке сколько?
      Моей Викуле 2 и 6... в марте 3)))

      Удалить
    3. Ух ты, почти одинаковые они у нас. А дочке 4,5 месяца. Почему то была уверена, что ты скорпион)))

      Удалить
    4. Ничего себе...!!! Предчувствие тебя не подвило)))))) Нас скорпионов не любят((( У каждого на это своё мнение)))))
      И как ты с двумя справляешься!???? Я тут с одной сума схожу... она у меня гипер-активная через чур. Я только за стол... оглядываюсь... она уже залезла на диван... встала на комод и руки в аквариуме моет!!!! Рыбы в шоке)))))

      Удалить
    5. Галенька, извини,что долго не отвечала. Вообще что-то забросила блог в послденее время,грустно((((Надо активизироваться! Мой тоже "хали-гали пара-трупер", на дыре дыру вертит, сейчас вот в садик выписались, а то чуть не застрелилась. Мне по-легче,конечно,теперь, но его опять жалко, всё равно привыкла,что он дома со мной. У скорпионов особая энергетика, очень сильная, но порой подавляющая,и это проявляется во всем, и это невозможно не почувствовать, на мой взгляд. Скорпионов, скорее, не не любят, а просто порой опасаются - видят сильных конкурентов. А я скорпиончиков люблю, мы с ними ладим и находим общий язык, у меня довольно много скорпионов в окружении) ПыСы: про рыб посмеялась от души))))

      Удалить
    6. Катюня, я очень рада, что ты вернулась!!!!!)))) Не грусти, хоть и осень на дворе... хандрить не стоит))))))) Особенно тебе)))))))) Выгляни в окно. Посмотри какая красота на улице, какие цвета превосходные!!!!))))) Улыбнись и продолжай радовать нас своими творениями!!!!!!!!!))))))Это хорошо, что старший в садик пошёл.... будет на много легче!!!!)))))))

      Удалить
  3. Поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Желаю исполнения всех мечтаний и желаний! Очень красивые работы!
    Заходите ко мне за наградкой http://annao2709.blogspot.ru/2013/09/blog-post_28.html!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты, большое спасибо!Давненько не появлялась здесь, а тут такая приятность!!!Пошла забирать и думать над ответами и кандидатами на передачу эстафеты)

      Удалить
  4. С прошедшим днем рождения!)) Читала прямо слово в слово будто про себя..правда у меня один малыш), но все остальное вышесказанное..и про дни рождений, и про мам, и про друзей..порой такая грусть накатывает..
    ..но сейчас не об этом!)) Я с ответным визитом в "гости"!)) Будем дружить?!))))

    ОтветитьУдалить

Your sweet comments: