Страницы

пятница, 16 августа 2013 г.

Микс-медийная проба пера. А как часто у вас бывают вспышки???...

Попробовала побаловаться трафаретами, пастой и спреями в этой открытке - ну, видимо, затянет...Думаю, неспроста микс-медиа стал так популярен в последнее время - сам процесс очень творческий и результат часто неожиданный. Но всё же главное не переборщить, чтобы не получилось  мазни.
Открытку я эту делала по палитровому заданию,  но безнадёжно опоздала с публикацией - немного увлеклась текущими домашними заботами))))) Но и без того задания я бы её все равно сделала - она мне приснилась. Вот бывает такое - устанешь до немогу, ложишься спать - и тут раз, вспышка..яркие цветовые пятна. Вот эта открытка - именно то, что промелькнуло однажды в моей голове перед сном. И ведь цветовая гамма то совсем не моя - но из головы никак не выходила. Не могла не сделать, гештальт бы не завершился....))

А как часто у вас происходят такие вспышки, поделитесь?







С открыткой участвую:
1. У МамыЯги в задании "Брызги Лета" (надеюсь, жёлтые кляксы/брызги хорошо просматриваются)


До скорых встреч!

P.S.
Очень благодарна девочкам за комментарии - тем девочкам, которые от души комментируют, поддерживают, подбадривают - не просто потому, что это входит в обязанности членов дизайн-команды, а просто потому что настоящие, потому что готовы потратить 5 минут, чтобы высказать своё мнение, а не просто пройти мимо, сделав вид, что не заметили.
Спасибо вам, девчонки!

9 комментариев:

  1. какая классная! после шебби неожиданно смотрится :-) Изумительная открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, спасибо!Да, хочется порой ярких красок!Думаю, что буду делать повторы этой открытки, только поэкспериментирую с цветовой гаммой.

    ОтветитьУдалить
  3. Кать, как здорово... и неожиданно. Ярко, не то слово. Класс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша,спасибо!Зная о твоей любви к фиолетовому, я надеялась,что тебе понравится!

      Удалить
  4. Мои любимые цвета спреев! Такое интересное сочетание! Очень понравилась открытка, благодарим за алхимию вместе с Chellenge by MamaYaga

    ОтветитьУдалить
  5. Как у вас вырубки шикарно вписались в работу!Спасибо за участие в нашем задании, Challenge by MamaYaga :)

    ОтветитьУдалить

Your sweet comments: